Среда, 24.04.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страны » Греция » Санторини
Санторини
pumkaДата: Вторник, 09.12.2008, 01:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Езжайте в это феноменальное место, полностью из сказочного мира, и езжайте туда как можно быстрее, т.к. кол-во туристов увеличивается с каждым годом, и скоро они заполонят весь остров. Хотя диких и незагрязненных мест осталось еще много... Маршрут для того, кто молод и у кого есть желание развлекаться, и он не страдает от моря!!! Я пребываю в Афины с обязательным визитом в акрополь Отправление из порта Pireo на Santorini (от 6 до 10 часов парома) Я пребываю в Santorini с обязательными визитами в Calderea, в морской кратер вулкана, в горячие источники вулкана... ... безусловно нельзя пропустить самый красивый закат (очень романтический) Для возвращения маршрут тот же самый, но осторожно на станции автобусов Афин, где царит хаос... ... можно добавить только, что место фантастическое, дружелюбные люди и самая хорошая кухня!!!!
 
peter79Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В то время, когда отдыхал на Крите, воспользовался прекрасной возможностью на один день сплавать на Санторини.
Потрясающей красоты остров, очень красиво смотрится, когда к нему подплываешь. Нам сделали по нему экскурсию, а потом мы просто погуляли и посидели в ресторанчике. На вершину можно подняться на фуникулере, обратно можно и на осликах sad . Обязательно посмотрите на это!
 
Форум » Страны » Греция » Санторини
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100