Пятница, 19.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » Ночь с призраком в Америке
Ночь с призраком в Америке
12:37
Любителям сериала «Сверхъестественное», «Твин Пикс» и прочей мистики, которые собираются в Америку, следует заглянуть в список гостиниц с призраками. Оказывается, для встречи с привидением совсем не нужно тратить бешеные деньги на оплату раскрученных отелей пятизвездочных сетей - в США существует ряд гостиниц B&B, в которых туристы могут встретиться лицом к лицу с посланцем иного мира прямо за завтраком, а то и не покидая постели.

1. Замок Thornewood, Lakewood
Замок Thornewood, Lakewood Эта гостиница снималась в мини-сериале по произведениям Стивена Кинга «Красная Роза» в 2002 году. Видимо, фантазии короля триллера настолько сильны, что с тех пор тут осталась неповторимая атмосфера кинговских произведений. До сих пор туристы, которые посещают эти края и останавливаются в отеле, жалуются на непонятные звуки и внезапно пробирающие мурашки по коже от присутствия чего-то страшного совсем рядом. Однако стоит оглянуться - и рядом лишь стены уютных номеров и коридор, ничего больше. Но за тонкой гранью реальности кто-то живет и пытается выйти к нам, царапая стены острым когтем.

2. Техасский Белый дом, Форт-Уорт
Техасский Белый дом, Форт-Уорт Местный призрак - глава семьи, ранее обитавшей в здании. Он умер в этом доме, но и сейчас продолжает систематически обходить спальни, проверяя, все ли на месте. Пикантная подробность - призрак является только женщинам, которые остаются в спальне одни. О том, что бывает дальше, в гостевой книге дамы не распространяются.
 
 
 
 
 
 
 
3. Отель Гранд-Авеню в Карфагене
Отель Гранд-Авеню в Карфагене Здесь, как и везде в Штатах, действует закон о запрете курения в помещении гостиниц, однако бывший владелец этого отеля о новых веяниях не знает. Призрак по-прежнему дымит своей сигарой, и ароматный дым стелется по номерам, когда бывший хозяин наносит визиты гостям отеля, проверяя, все ли в порядке, как и много лет назад, когда он был жив, видим и даже осязаем. Теперь же о присутствии призрака владельца гостиницы сигнализирует только сигарный дым. Хотя ему все-таки повезло: кто из туристов сможет оставить после себя хотя бы такое напоминание?
 
 
 
4. Honeybee Inn в городе Horicon, штат Висконсин
Honeybee Inn в городе HoriconИменно здесь барон Котон по-прежнему увивается вокруг своего гарема из женщин. Качается его любимое кресло, в камине самостоятельно зажигаются дрова, а рядом с Котоном туристам является  дама в длинной юбке, покрытой кровавыми пятнами.
 
 
 
 
 
 
5. Penny Farthing Inn, Сент-Огастин, Флорида
Этот отель славится полуночными визитами призрака в очках и с одеялами, Penny Farthing Innкоторый склоняется над бутылками с алкоголем и щелкает по ним пальцами, от чего они звенят. Одному из туристов повезло встретить в своей комнате ночью призрак девушки, которая его разбудила. Несколько дней спустя гостиную навестила целая стайка призрачных дам, по описанию постояльцев, одеждами схожих с той девушкой.
 
 
 
6. Inn на Main Street, Вевервилль
Inn на Main StreetТуристы не раз видели, как двери открываются и закрываются сами по себе, призраки, которым не нравится современное расположение дверей, ходят через стены, и никогда нельзя поднять с пола номера то, что на него упало. Можно было бы грешить на обслуживающий персонал, если бы не одно обстоятельство: предметы бесследно исчезают, даже если их уронили всего минуту назад. Странно, но все загадочные события происходят здесь лишь в канун Нового года.
 
 
 
7. Гостиница «По ту сторону дороги» в Харрисонбурге
Гостиница «По ту сторону дороги» в Харрисонбурге Призраки как у себя дома расхаживают по этой гостинице: в коридорах то и дело слышны шаги, двери распахиваются и захлопываются сами собой, а когда однажды владелец отеля зачем-то решил спуститься в подвал, его прихватили за руку, правда, непонятно кто - ведь в помещении никого не было видно.
 
 
 
 
 
 
8. Manchester Inn, в штате Нью-Йорк
Manchester Inn, в штате Нью-Йорк Если турист рискнет зайти в номер 316, приведения будут стараться утащить его за ноги в другое пространство. Они хватают гостей за штанины, и чтобы удержаться на месте, приходится приложить определенные усилия.
 
 
 
 
 
 
9. Cornerstone, в Филадельфии
Cornerstone, в Филадельфии Призрак прекрасной женщины всегда появляется следом за ароматом ее цветочных духов. Мало кто жалуется на такие замечательные видения, кроме туристок, которые хотели бы узнать рецепт таинственного парфюма. Дама-призрак иногда мягко касается лиц туристов, но это больше похоже на приятные ласки, чем на прикосновение существа из другой реальности.

10. Inn at Jackson, в Джексоне
Inn at Jackson, в Джексоне Джейсон, один из доверенных служащих гостиницы, совершил самоубийство, однако, как человек ответственный, до сих пор приходит в отель, чтобы проверить состояние комнат и все ли ремонтные работы были проведены в положенные сроки. Шум от егопроверок довольно часто будит гостей, особенно тех, чьи номера находятся на втором и третьем этажах.

Категория: Гостиничный бизнес | Просмотров: 3556 | Добавил: air-tours | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Авиаперевозки [239]
Визы [235]
Гостиничный бизнес [131]
Калейдоскоп [460]
Курорты и пр. [145]
Музеи и выставки [230]
Новости туризма [249]
Праздники и фестивали [396]
Правовые вопросы [142]
Происшествия и катаклизмы [48]
Распродажи [51]
Рейтинги [127]
Страхование [19]
Транспорт [176]
Чудеса природы [11]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Посмотрите
 
Rambler's Top100