Вторник, 19.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа турфирм » Турагентства » Работа Air-tours
Работа Air-tours
air-toursДата: Вторник, 30.03.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые туристы! Просим Вас поделиться своими пожеланиями и предложениями. Ну и конечно же ждём отзывы о ваших путешествиях!
 
NatalieДата: Пятница, 02.04.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Опытный путешественник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
wink
 
Koz@Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angel Ездили с подружкой в Шарм Эль Шейх этим февралем, отдохнули шикааарно, погода так и шептала "оставайтесь еще)))", отель "Amar El Zaman" он же "...Palmyra... красивая территория, много зелени, 2 водные горки и самое клевое (особенно вечером) бессейн с подогревом =), персонал очень внимательный, всегда спрашивают: "как дела?"))) (надоели, потом мы сами у них спрашивали :-D), питание тоже на высшем уровне, все всегда очень вкусно, есть можно практически в любое время, для любителей посидеть на диете там точно не вариант, даже если вы будите себе обещать, что кроме апельсинов больше ничего - НЕ ПОЛУЧИТСЯ)))) Аниматорам отдельное спасибо, каждый вечер устраивают развлечения, утром зарядка, днем аквааэробика... "фотки можно посмотреть как на этом сайте так и просто в инете поискать по названию отеля...вообем РЕКОМЕНДУЮ!!! ... ах, да!!! там 2 пляжа, ходят халявные автобусы, до ближнего ехеть минуты 3, а до дальнего минут 10-15... для любителей острых ощущений подойдет ближний, там шикарно бьет волнами об кораллы))) и метров 70 там по щиколотку, а потом резко дно изчезает... А вот дальний пляж очень понравился, там и бары есть, можно поесть, попить, сувениры купить, тату сделать, косички наплести, да и рыбки там не такие пугливые и разнообразней! ... Так вот, я хотела бы поблагодарить за шикарный ОТПУСК Наталью, Наталья Вы отличный специалист, со знанием своего дела, теперь все путевки только у Вас прибретать буду и друзьям тоже советовать именно Вас! =) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! applause flower heart

Прикрепления: 3202019.jpg (254.1 Kb) · 6167940.jpg (268.1 Kb) · 4586492.jpg (241.3 Kb) · 7865812.jpg (195.4 Kb) · 2998371.jpg (210.3 Kb)
 
dudnik10Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Опытный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отдыхала в прошлом году июне в Турции в Белеке в отеле Папиллон Бельвиль. Отдыхала с мамой и детьми (13 лет и 1 год). Отдых был замечательный. Во -первых, для детей разного возраста всё предусмотрено. Для старших- тинейджер-клуб, в котором подростками занимаются с утра до вечера...там проходят различные конкурсы,викторины...А для малышей (как моя младшая) идеальные условия..детская площадка,бассейн,а еда просто находка(пюре,протёртые овощи,супы,бульоны,молоко,кефир...), в основном ресторане стульчаки для кормления.Территория очень большая и зелёная.Растут ели,кедры,сосны.Очень много на территории черепах,маленькая за ними бегала.Есть мини зоопарк,там живут пара павлинов,обезьянки,собаки(разных пород),барашки.Мы с детьми любили туда ходить их кормить.Помимо основного корпуса, на территории располагаются бунгало и виллы.Комнаты просто огромные.Нам повезло,нас поселили в трёх комнатный номер(гостиная,две спальни) без всяких доплат и при том в самом (можно сказать) лесу, подальше от дискотеки... Кстати, с маленькими детками селят в основном в тихом месте,чтоб тень побольше была и тихо было ночью. Кондиционер мы практически не включали,хотя и была 30-ти градусная жара, т.к. вполне хватало прохлады от сосен (спали с открытыми окнами). Кстати, на окнах и и балконной двери - москитные сетки. Я раньше писала отзыв об этом отеле здесь, где разместила несколько фотографий. В общем нам отдых очень понравился и в основном за счёт грамотного и профессионального подхода к нашим требованиям менеджера Олеси из агентства Аир-тур, именно по её рекомендации мы поехали в этот отель. Впредь,я собираюсь отдыхать только через это агентство.
 
flaingДата: Четверг, 17.06.2010, 16:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По долгу службы пришлось пробыть в Кишинёве 4 дня. Очень переживали, т.к. совсем не знали город, а посоветовать отель было некому. Волей случая выбор пал на Club Royal Park - 5-тизвёздочный отель. Надо сказать, переоценить сервис и условия, предложенные персоналом отеля, невозможно. Персонал искренне дружелюбен и отзывчив, в отеле замечательная кухня, есть бассейн, сауна, тренажёрные залы, массажные кабины. Расположен он в тихом парке - одном из самых красивых мест столицы, и в то же время недалеко от торговых комплексов и центра города. Обязательно вернёмся, но уже как туристы.
 
nelyaДата: Пятница, 10.09.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с мужем недавно вернулись из Турции. Отдых получился замечательный! Я люблю путешествовать и обычно заранее намечаю страну, в которую поедем. Но в этот раз у меня не было какого-либо конкретного желания и, выбирая место отдыха, мы последовали рекомендациям Олеси, менеджера турагентства «Эйр-турс», посоветовавшей провести свой отпуск в Бодруме.
С турагентством «Эйр-турс» мы сотрудничаем уже не один год. Олеся и её коллега Наталья помогали в организации нашего отдыха (как за рубежом, так и у нас в стране) уже 6 раз! Признаюсь честно, что в самый первый раз ехать от «Эйр-турс» мне было несколько тревожно…Новое агентство у нас в Монино… Такая молоденькая Олеся…неизвестно, насколько гарантирован может быть наш отдых? Рискнули! Первая поездка была в Египет, в Хургаду, отель «Мамлюк». Всё получилось замечательно! Шикарный новый отель, море, пляж. 2-хдневная экскурсия в Каир-Александрию! Чудесные гиды, с которыми мы и по сей день общаемся в интернете.
В Тунис мы уже ехали смело). Всё было прекрасно: и отель, и море, и интересные экскурсии. Особенно впечатлила 2-хдневная экскурсия по Сахаре. Это что-то! А зимой мы взяли тур в Коломну-Рязань. Получили большое удовольствие от поездки. Муж уже подбирает маршрут на предстоящие Рождественские праздники. Снова будем советоваться с Олесей)).
В мае этого года наш отдых в Шарм-эль-Шейхе был омрачён сильной травмой ноги у мужа. Ногу он травмировал в первое же утро, еще до завтрака! Естественно, сразу начали нервничать по поводу обращения к врачу и вообще по поводу того, что дальше? С большой благодарностью хочу отметить то, что всё было «исполнено как по нотам» со стороны страховой компании. Звонки, операция в Международном госпитале, уколы, доктор из Москвы… Всё было обеспечено своевременно и бесплатно! Страховка покрыла все расходы!
Пока муж выздоравливал, я показывала Золотое кольцо подруге из Калининграда. Подбирали тур с Наташей, долго и кропотливо выбирали города, которые хотим посмотреть. И снова поездка получилась отличной!
А в августе мы уже отдыхали в Бодруме)). Шикарное море, чистое, теплое, прозрачное! Небольшой уютный отель, ненавязчивый сервис, при котором всё везде функционирует. Замечательные экскурсии в Эфес и Памуккале, в Бодрумскую крепость, на яхте и др.
С большой теплотой хочу поблагодарить менеджеров агентства, Олесю и Наташу за внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям, условиям иногда и претензиям к отдыху. Они терпеливо подыскивают отель, отвечающий всем нашим требованиям: комфорт, питание, море, пляж и т.д., обеспечивают поездку с самыми надежными туроператорами и страховыми компаниями. СПАСИБО! Надеюсь, что нас ждет долгосрочное сотрудничество и множество стран, которые мы увидим с помощью «Эйр-турс»!
 
nelyaДата: Пятница, 10.09.2010, 19:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот несколько фотографий из нашего отдыха в Тунисе:

Прикрепления: 6375679.jpg (175.0 Kb) · 2067388.jpg (114.7 Kb) · 6691971.jpg (216.0 Kb) · 1856117.jpg (177.2 Kb) · 1957426.jpg (142.6 Kb)
 
nelyaДата: Пятница, 10.09.2010, 19:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Прикрепления: 9643948.jpg (547.0 Kb) · 7055493.jpg (486.9 Kb) · 8920875.jpg (135.2 Kb) · 8497781.jpg (482.9 Kb) · 0887732.jpg (309.4 Kb)
 
nelyaДата: Пятница, 10.09.2010, 19:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Прикрепления: 2800384.jpg (435.0 Kb) · 7837185.jpg (75.1 Kb) · 7802665.jpg (222.8 Kb) · 5821229.jpg (179.3 Kb) · 6455042.jpg (132.1 Kb)
 
nelyaДата: Пятница, 10.09.2010, 19:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0291431.jpg (240.4 Kb)
 
DrPДата: Суббота, 09.10.2010, 16:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ездили с супругой в Турцию на неделю, в начале сентября. В агенстве с нами работала менеджер Наталья. Очень нам понравилась, компетентно рассказала про все отели которые нас интересовали и посоветовала (как позже оказалось), один из самых лучших отелей в которых мы были. Отель назывался Fantasia de luxe находился в Кемере. Отель полностью соответствует 5*, постель меняли каждый день, все чисто, достаточно просторные номера, отличнгый вид из окна (кстати окна панорамные). Огромное спасибо компании и менеджеру Наталье за прекрасный отдых!
 
NatashaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться отдыхом, проведенным в Турции в октябре. Прошло уже почти 2 месяца, но до сих пор под впечатлением. всё по порядку. в агентстве родного мне Монино отдых мне подбирала Олеся. супер-профи!!! летела в турцию в первый раз и одна. Олеся подобрала мне отель Phaselis Princess 5* в Кемере местечко Текирова, отель супер !!! зеленая территория, из номера вид на море (без переплаты), питание - не передать словами, разнообразия хоть отбавляй, так и не успела попробывать всего , недели все таки мало. номера аккуратные, убирали каждый день. анимация - зажигательна. ребята (русскоговорящие) молодцы, никому скучать не давали. по крайней мере, если учесть что я летала одна, грустно мне не было. а море - шикарное. вход в море песок с галькой, но можно входить спокойно как с берега, так и с пирса. в общем, от отдыха эмоции только положительные, и за всё спасибо Олесе. в следущий раз (думаю это будет Тайланд) обращусь только к ней и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым это замечательное агентство. еще раз Олеся, спасибо Вам большое за профессионализм и добросовестное отношение к клиентам!

Прикрепления: 7534092.jpg (178.3 Kb)
 
NatashaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Прикрепления: 3410765.jpg (237.9 Kb) · 2074120.jpg (263.3 Kb)
 
NatashaДата: Четверг, 09.12.2010, 19:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 3644004.jpg (169.5 Kb)
 
dudnik10Дата: Среда, 22.12.2010, 23:10 | Сообщение # 15
Опытный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отдыхали в Тайланде с 21 ноября по 3 декабря. Маршрут Бангкок и Паттая. Неизгладимое впечатление оставила 2х дневная экскурсия на реку Квай. Скажу сразу,что предложений по цене на эту экскурсию много...от 2700 до 5000 т.батт, но брать экскурсию надо однозначно у уличных операторов,чем у своего тур.оператора....намного дешевле...отличие в том, что, в зависимости от цены, предлагаются разные маршруты... Мы взяли путёвку за 5000 и не пожалели. Ехать примерно 500 км на север Тайланда к границе с Мньямной, но каждые 1.5 часа остановки (змеиное шоу, катание на слонах, храмы, деревня муннов, водопады, радоновые источники...) Ночь провели в плавучей гостинице на реке. Утром, одев спасательные жилеты все прыгнули в реку и нас течением несло 3 км. Мы в это время любовались джунглями и горами... класс адреналин и красота!!! Остальные экскурсии мы посещали сами, т.к. не любим ходить толпой и любим распоряжаться своим временем по собственному желанию. Мы сами ездили в Бангкок (посетили президентский дворец, лежачего Будду, покатались на метро, речном трамвае, были в океонариуме), саду нон-нуч, Мини-сиаме, в саду древних камней и посетили крокодиловую ферму, шоу 69. Всё очень понравилось. Загорать ездили на остров Ко-лан. Большое спасибо хочу сказать тур.агенту Олесе, именно благодаря ей мы удачно выбрали отель и туроператора, поэтому проблем с встречей, заселением, организацией отдыха не было. Удачного отдыха в Тае!!! tongue tongue tongue tongue tongue
 
Форум » Работа турфирм » Турагентства » Работа Air-tours
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100