Четверг, 25.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Декабрь » 26 » Новогодние туры радуют туристов низкими ценами
Новогодние туры радуют туристов низкими ценами
19:48
Финансовый кризис снизил цены на новогодние туры. У кого есть возможность отметить самый долгожданный праздник в другой стране, на морском берегу или снежном склоне, обзванивают турфирмы и терпеливо ждут до последнего, когда же появятся горящие новогодние предложения. Нынешней зимой далеко не все самое интересное по цене и качеству оказалось проданным. И даже за несколько дней до праздников можно успеть подобрать интересный, оригинальный и, самое главное, недорогой тур.
Тем, кто решил отдохнуть в этом сезоне "дешево и сердито", еще есть из чего выбрать. Притом, что выбор не ограничен лишь безвизовыми направлениями. Можно успеть купить "горящий" тур и в Европу, при условии, что вы имеете в паспорте открытую шенгенскую визу, по которой можете отправиться на рождественские каникулы в одну из европейских стран.

Европа за 300 евро

Если вы обладатель шенгенской мультивизы, то шанс встретить Новый год на ратушной площади где-нибудь в
Германии или Голландииу вас есть.
Румыния, пости единственная европейская страна, куда еще предлагаются туры на горнолыжные курорты. Главное достоинство туров - дешевизна проживания и сервиса. Сейчас отдых в трехзвездочном отеле на полупансионе на румынских курортах Брашев и Синая предлагают от 100 евро в сутки на человека. Эти места очень популярны у немцев и англичан. Россияне же до недавних пор игнорировали горнолыжные трассы Румынии, но здесь много того  на что стоит посмотреть. Природа Карпат очень красива, а расположенный недалеко замок Дракулы представлять туристам нет необходимости. Так что активный отдых можно совместить с познавательным.
Новогодние туры с
экскурсионной программой, это отдельное направление зимнего отдыха о котором стоит говорить. Будапешт - одна из популярных европейских столиц для встречи Нового года. Красивый город знаменит своими памятниками и лечебными Сеченскими купелями. Например, новый год в Будапеште, совмещенный с отдыхом на термальном курорте на венгерском озере Хевиз на 15 дней, можно приобрести за 975 евро. Здесь можно весело провести время, посмотреть красивые места и просто расслабиться, так как, почти во всех отелях есть термальные бассейны.
Поклонники Скандинавии могут выбрать недорогой тур в
Данию. Новый год в Копенгагене обойдется одному туристу в 550 евро на 5 дней в трехзвездочном отеле. Для любителей пива есть старая добрая Прага.  За недельные каникулы в столице Чехиивсего 300 евро с человека за трехзвездочный отель. Так же еще можно приобрести Германию в пакете с Нидерландами или Бенилюксом. И так, тур на 8 дней "Кельн–Амстердам" обойдется Вам в 700 евро, со встречей Нового Года в Германии, 8-дневная поездка по маршруту Германия–Нидерланды–Бельгия–Люксембург – в 900 евро. В этом году также снизились цены на традиционно дорогие направления. Такое как  – Португалия. Экскурсионный тур на 8 дней предлагается за 1300 евро и с вылетом 30 декабря.

К морю и солнцу
Ну а тем, у кого заветной визы нет и кому словосочетание "новогодняя пальма" не режет слух, отправляйтесь прямым рейсом в жаркие страны. Все безвизовые маршруты пролегают в пустынях, тропиках и экзотических широтах.
Еще остались недорогие туры в такие любимые нашими туристами направления, как
Египет, Таиланди Израиль, но их надо "ловить". Так, например, неделя в Египте, в четырехзвездочном отеле Хургады, с новогодним ужином, обойдутся в 1000–1200 долларов на человека. Новогодний тур  в Таиланд предлагается сейчас по 1500 долларов за отдых в трехзвездочном отеле в Паттайе с вылетом – 29 декабря. А Новый год в Тель-Авиве обойдется - 400–500 долларов с человека за 5 дней в трехзвездочном отеле, но эта стоимость без авиабилета.
Из экзотических стран в продаже еще можно купить 
Китай, Вьетнами Шри-Ланка. Вечером 1 января можно улететь на две недели на китайский остров Хайнань. Отдых в пятизвездочных СПА-отелях сейчас предлагается по невысоким ценам – 2400 долларов с человека. Новый год на Острове цейлонского чая обойдется в 1900 долларов за 11 дней. В спокойный Вьетнам можно отправиться после Нового года, так 11 дней в трехзвездочном отеле на базе завтрака обойдутся в 1540 долларов с человека с вылетом 7 января. Есть недорогие предложения в Доминикану с ее красивыми белоснежными пляжами на берегу Атлантики. 13 дней в отеле "4 супер" на побережье Пунта-Кана по системе "все включено" обойдутся в 2400 долларов.

Дешевеет даже Подмосковье
Есть еще одно чудесное место для встречи Нового года, которое сильно подешевело в кризисные времена. И речь идет о
Подмосковье, с его новыми небольшими гостиницами и пансионатами. В последние рабочие дни туроператоры активно предлагают путевки с заездом 30 декабря на 4–5 дней в пансионаты с собственными оздоровительными и СПА-центрами по вполне "мирным" ценамот с уже включенным в эту сумму новогодним ужином. И есть основания полагать, что 28–29 декабря эти туры еще подешевеют на 5–10%.
Хорошего Вам отдыха!
Категория: Новости туризма | Просмотров: 1718 | Добавил: air-tours | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Авиаперевозки [239]
Визы [235]
Гостиничный бизнес [131]
Калейдоскоп [460]
Курорты и пр. [145]
Музеи и выставки [230]
Новости туризма [249]
Праздники и фестивали [396]
Правовые вопросы [142]
Происшествия и катаклизмы [48]
Распродажи [51]
Рейтинги [127]
Страхование [19]
Транспорт [176]
Чудеса природы [11]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Посмотрите
 
Rambler's Top100