Пятница, 26.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 19 » "Летние сюрпризы" 2010 в Дубае ждут Вас.
"Летние сюрпризы" 2010 в Дубае ждут Вас.
17:39
Летний фестиваль в Дубае17 июня в Дубаи начался фестиваль Dubai Summer Surprises - "Дубаи. Летние сюрпризы" 2010. Летний дубайский фестиваль - это 52 дня международных выставок, мюзиклов, мероприятий, торговых акций по всему городу, а также призы, которые можно выиграть в торговых центрах.
Во время рекламных акций покупатели могут выиграть ваучеры в Образовательно-развлекательный комплекс "Modhesh World", аквапарк "Aquaplay", горнолыжный курорт "Ski Dubai", детский парк "Magic Planet", парк аттракционов "Cite des Enfants", футбольный аттракцион "Soccer Circus Dubai", аэродинамическую трубу "iFLY", смотровую площадку "At The Top", обсерваторию "Burj Khalifa", кинотеатры "Cinestar", аквапарк "Aquaventure" и Аквариум "The Lost Chambers", Дубайский дельфинарий и Аквапарк "Wild Wadi Water Park". В день открытия все эти развлекательные центры провели специальные акции.
Так, в качестве рекламной акции  Дельфинарий встречает туристов в аэропорту Дубая подарочным набором, который включает купоны "Два по цене одного" на выступление дельфинов и тюленей и на шоу "Water Magic Show", а также пакет с леденцами.
Летний шопинг не был бы настолько увлекательным и стоящим, если бы не фестиваль DSS в Дубае, в котором участвует более 6000 магазинов розничной торговли, и скидки достигают 70%. При этом покупатели могут быть уверены, что их любимые бренды они смогут приобрести по самым низким ценам. Помимо приятной покупки, некоторые торговые центры в качестве вознаграждения,  раздаривают автомобили, наличные деньги и сертификаты на покупки.
Dubai Shopping Malls Group (Объединение торговых центров Дубая), ключевой спонсор фестиваля DSS 2010, организует лотерею с раздачей 14 роскошных седанов BMW 3-ей серии. В течение фестиваля DSS 2010 будет проведено семь еженедельных розыгрышей лотереи, по результатам которых два счастливых победителя смогут уехать на новеньких BMW. Розыгрыши призов планируются проводиться каждый четверг с 24 июня, а финальный розыгрыш будет проведен в субботу, 7 августа. Покупателям предоставляется один лотерейный билет за каждые 200 дирхам, потраченные в розничных магазинах. Посетители, оплачивающие свои покупки картой MasterCard, могут удвоить свои шансы на победу, получая дополнительный лотерейный билет, расплачиваясь картой, сообщает информационное туристическое агентство "Турпром".
В этом году фестиваль "Мир рассказов" посвящен теме известной сказочной героини Алисы и переносит зрителей в ее удивительный мир. Принимая участие в событиях и аттракционах, вы оживите в памяти это сказачное произведение Льюиса Кэрола. Мероприятие также включает в себя 3D представление, в котором сказочные персонажи буквально оживают в трехмерном пространстве.
Конкурс на лучшего юного ближневосточного шеф-повара года Middle East Junior Chef of the Year отметит кулинарные произведения 600 лучших поваров, которые приедут в Дубай из звездных отелей всех стран Персидского залива. Более 22 категорий и отдельных соревнований будет оценивать жюри, составленное из шеф-поваров высшего класса со всего мира. Во время конкурса наилучшие кулинары всех национальностей будут сражаться за право продемонстрировать свои прекрасные блюда и удивить судей своим мастерством и опытом.
Пандит Шивкумар Шарма, маэстро сантура, приезжает в Дубай на фестиваль DSS, чтобы взбудоражить любителей классической индийской музыки выступлением на концерте, который нельзя пропустить. Считается, что Пандит Шивкумар единолично сделал сантур популярным классическим инструментом, он стоит в одном ряду с другими звездами классической индийской музыки.
The World Cup Tent ‘One’  - Шатер для просмотра матчей Чемпионата мира по футболу.
Этот роскошный шатер был специально построен по случаю проведения Чемпионата мира по футболу 2010, оснащен самыми современными 35-дюймовыми плазменными панелями в дополнение к двум гигантским экранам 2×3 метра для прямой трансляции матчей чемпионата. На двух этажах Шатра посетителям также предлагается широкий выбор блюд, напитков и кальяны для поднятия настроения и бодрости.
 
На площади в 37000 квадратных метров в Выставочном центре Airport Expo Dubai, расположился комплекс "Modhesh World", который является синонимом безграничного веселья и развлечений для детей и семей в комфортном просторном кондиционируемом помещении. Комплекс "Modhesh World" разделен более чем на сорок тематических зон и является одним из главных развлекательных центров фестиваля "Dubai Summer Surprises". В 2009 году Мир Модхеша привлек около 500 000 посетителей.Среди развлечений этого года – огромный парк аттракционов, зона катания на скутерах, магический лес Modhesh Magical Forest, просмотр 4D кино, зона надувных сооружений, зона волшебной планеты, мини-зоопарк, а также другие развлекательные зоны. Для футбольных болельщиков также будет интересен Modhesh World во время бесплатных прямых трансляций матчей Чемпионата мира по футболу 2010 на огромных экранах, расположенных в Спортивной зоне.
Modhesh Friends Club - это великолепный летний лагерь для детей от 3 до 10 лет. Здесь проводят одномесячный обучающий отдых с развлекательными программами, прогулками на свежем воздухе и посещением различных культурных достопримечательностей. Помимо развлечений для детей и взрослых, около сорока наилучших spa-салонов Дубая предлагают скидки до 50% на широкий диапазон spa-процедур. Любители spa-отдыха могут рассчитывать на значительные скидки, акции "два по цене одного" и замечательные бесплатные дополнения множества процедур и лечебных курсов, включая скраб для тела, грязевые ванны, курсы рефлексотерапии, аюрведу, марокканские ванны, шведский и тайский массаж, выведение шлаков и курс омоложения, а также другие специализированные лечебные курсы, как для мужчин, так и для женщин.
Категория: Распродажи | Просмотров: 1879 | Добавил: air-tours | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Авиаперевозки [239]
Визы [235]
Гостиничный бизнес [131]
Калейдоскоп [460]
Курорты и пр. [145]
Музеи и выставки [230]
Новости туризма [249]
Праздники и фестивали [396]
Правовые вопросы [142]
Происшествия и катаклизмы [48]
Распродажи [51]
Рейтинги [127]
Страхование [19]
Транспорт [176]
Чудеса природы [11]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Посмотрите
 
Rambler's Top100