Вторник, 22.05.2012, 02:37
Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Международный аэропорт Шереметьево вводит информационые буклеты и z-карты для пассажиров
Международный аэропорт Шереметьево вводит информационые буклеты и z-карты для пассажиров
19:07

буклетыМеждународный аэропорт Шереметьево разработал и выпустил специальные информационно-справочные издания в двух форматах – буклеты и z-карты. Об этом информирует "Центр общественных связей Международного аэропорта Шереметьево".
Информационные буклеты были выпущены на русском и английском языках. Информация, представленная в них поможет авиапассажиру быстро найти ответ на основные вопросы. Так, в буклете можно найти сведения, связанные с получением медицинской помощи, правилами перевозки животных, прохождением таможенного и пограничного контроля, опозданием на регистрацию, задержкой или отменой рейса, отказом пассажира от перелета, утерей личных вещей, потерей или повреждением багажа. Помимо этого, в буклете также представлена информация для пассажиров с негабаритным багажом, транзитных пассажиров, пассажиров с ограниченными физическими возможностями и пассажиров путешествующих с детьми.
Благодаря новым z-картам авиапассажиры могут узнать о том, как с пользой и комфортом провести время в аэропорту. В них также представлена информация о магазинах и ресторанах на территории Шереметьево, услугах бизнес-залов, банках и пунктах обмена валют, гостиницах, расположенных в непосредственной близости от аэропорта. Помимо всего выше перечисленного также дана контактная информация об офисах турагентств на территории Шереметьево и сведения для верующих. Из z-карт можно узнать, где на территории Шереметьево арендовать автомобиль, упаковать или оставить на хранение багаж, как добраться до аэропорта из Москвы и как быстро перемещаться между терминалами.
Пассажиры могут с легкостью новые информационные буклеты и z-карты на специальных стойках в терминалах или запросить у сотрудников аэропорта.
Также, в терминалах Шереметьево установили интерактивные информационные стенды touch-screen с сенсорными экранами. С их помощью пассажиры и гости аэропорта смогут получить ответы на широкий спектр вопросов. На стойках информации сотрудники Шереметьево помогут пассажиру сориентироваться в любой ситуации и при необходимости вызовут дополнительный персонал.

Категория: Авиаперевозки | Просмотров: 309 | Добавил: air-tours | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Авиаперевозки [213]
Визы [183]
Гостиничный бизнес [95]
Калейдоскоп [306]
Курорты и пр. [136]
Музеи и выставки [154]
Новости туризма [191]
Праздники и фестивали [221]
Правовые вопросы [80]
Происшествия и катаклизмы [23]
Распродажи [27]
Рейтинги [52]
Страхование [16]
Транспорт [135]
Чудеса природы [9]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 812
Посмотрите
Наши посетители
 
Rambler's Top100