Четверг, 28.03.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Транспорт » Авиа- » Аэрофлот
Аэрофлот
vkarbushevДата: Среда, 10.12.2008, 23:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотя вопрос для меня некритичный но всетаки ... Интересно: из чего складывается цена на стоимость перелета? При бронировании авиабилетов всегда доступны и более дорогие тарифы, но ведь "эконом-клас" так "экономом" и останется lumped Вот мне и не понятно. Возможно (выбирая "минимальный" тариф) я что то упускаю?
 
nik@sДата: Четверг, 11.12.2008, 00:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я понимаю, цена на авиабилеты в большей степени зависит от топлива... по крайней мере во всем мире так, в России видимо не так как везде) А разные цены за, казалось бы, одинаковый эконом класс просто для того устанавливаются просто для того чтобы собирать побольше денег с тех, кому вот срочно понадобилось улететь в ближайшее время и соответственно могут и заплатить побольше... И понятно что в первую очередь выкупаются самые дешевые билеты, а потом с теченем времени остаются только подороже. Ну и ещё существуют разные условия возврата билетов - как правило те, что из разряда самых дешевых или около того либо невозможно вернуть вообще, либо возвращаются, но с большой потерей стоимости (+ ограничения по срокам возврата). Более дорогие тарифы, как правило, к возврату принимаются на более легких условиях.
 
Форум » Транспорт » Авиа- » Аэрофлот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100