Пятница, 29.03.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страны » Болгария » Аренда Автомобилей в Болгарии? (лучшая компания?)
Аренда Автомобилей в Болгарии?
grigoriiДата: Четверг, 01.12.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне подскажите, какая лучшая компания по прокат авто в Болгарии?
 
RedbirdДата: Среда, 29.02.2012, 14:23 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В Болгарии с машина всё очень просто, находите пункт проката в нужном городе, прямо на месте выбираете авто, из того что есть в наличии, сразу же оформляете все документы (наши российские права международного образца подходят), садитесь за руль и уезжаете.
Если же вы хотете заказать авто, например в аэропорт по прилету, чтобы не брать такси, то тогда лучше бронировать заранее, например в www.sixt.com, известная компания, видела её стойку в аэропорту Бургаса, а уж в Варне или Софии наверняка есть.
Я много раз брала машину на прокат в Болгарии (город Св.Влас), проблем не было никаких. Но всё же посоветую заботиться заранее, а то может не оказаться нужной (по размеру или бюджету) машины.
Основное правило- не бросать машину в местах запрета парковки, только на платных стоянках. Машины увозят эвакуаторы за 2 минуты. Штраф начинается от 50 евро, прошла на себе.
Посмотрите фото, там на борту машины есть телефон компании в Болгарии, где я брала машину.

Прикрепления: 7476921.jpg (186.9 Kb)
 
ralista79Дата: Суббота, 31.03.2012, 15:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу помочь вам с очень выгодные предложения по аренде автомобилей в Болгарии. Напишите мне на office@rentacar-bulgaria.co.uk
 
Форум » Страны » Болгария » Аренда Автомобилей в Болгарии? (лучшая компания?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100