Четверг, 28.03.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страны » Турция » Мармарис
Мармарис
veronaДата: Вторник, 09.12.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мармарис - просто потрясающий город! Была 2 года назад и этим летом опять собираюсь. Потрясающие экскурсии (особенно развлекательные), множество уютных маленьких отельчиков, знаменитая улица баров - короче, отдых для молодежи. Также была в Кемере (Белдиби), но понравилось гораздо меньше. Хотя говорят, что в Кемере сейчас так же весело, как и в Мармарисе. Хотелось бы тоже услышать мнения. Этим летом выбрали Emre Hotels ***, т.к. интересует all inclusive + собственный пляж. Но Тропикал вроде тоже неплохой отель, только полупансион.
 
nik@sДата: Пятница, 12.12.2008, 00:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ичмелер- лучшее место для отдыха. А коли хочется шума, дыма, гари- 1 доллар и ты в центре мармариса (долмушки ходят до часу ночи). Экскурии: я считал - стандартный набор как и везде. Но как показала жизнь - советую покупать путевки не от отеля - а у русских (внимание! не просто русскоговорящих, а именно русских) продавцов на улице. Я ездил на 2 дня в Эфес - Паммуккалле (очень и очень круто), moon road- советую, если вас едет больше 2-х человек), джип сафари- то же самое. Кстати, очень пригодяться знания английского, если путевку будете брать на улице - гиды есть и нерусские :o.
 
Форум » Страны » Турция » Мармарис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100