Четверг, 18.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страны » Испания » Отели Испании
Отели Испании
elena_tДата: Суббота, 09.05.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхала в отеле Hesperia Centurion в Камбрильсе. Гостиница хороша именно для отдыха. Находится она в тихом районе( до центра пешком минут 30 ). От пляжа и моря её отделяет велосипедно - пешеходная дорожка. По ней очень приятно гулять вечером. У отеля своя небольшая, но очень уютная территория, хорошая кухня (шведский стол на завтрак скудноват, но обед и ужин - это что-то). Вечером часто устраивают барбекю и разнообразные концерты. Номера в этих отелях стандартные, соответствуют 4 звёздам. Правда уборка номеров нас удивляла. В Испании это делают менее качественно, чем в других странах. Но об этом все говорят.
 
Evgeny_tДата: Среда, 13.05.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую отель 4* Estival Park & Apar в Коста Дораде. Тут хорошее сочетание цена-качество и приличный сервис. Единственное, на что стоит обратить внимание - так это на размещение. На территории находятся два корпуса, так вот первый и является непосредственно четырехзвездным отелем - и по уровню сервиса, и по убранству номеров и т. п. Второй корпус - хуже. Кроватей в номере две, спокойно можно поместиться вдвоем на каждой. Есть сейф, телефон и телевизор. На балконе - столик и два кресла - чтобы с удовольствием попить винца на закате дня, так сказать. Что мы и делали :-)) Правда, пить придется из своих стаканов - тут в номерах нет чашек-ложек-вилок. Хочешь чего-сь схавать - топай в общий зал для приема пищи. Внизу - ресторанчик, игровые автоматы, ночной клуб, бильярд и проч. дребедень. Во внутреннем дворике - два бассейна, окруженные шезлонгами и пальмами, а в глубине - эстрада.
Кроме того, отель удачно расположен - недалеко от пляжа и вблизи увеселительных заведений курорта. Тут рядом находится самая большая дискотека Дорады, рядышком есть и аквапарк, и, наконец, тут расположен Порт Авентура - испанский аналог Диснейленда, куда приезжают туристы со всей Европы. Только учтите, что в высокий сезон тут довольно много народу, и придется стоять в очередях. Правда, можно купить специальную карту под названием Gold за 17 евро, которая дает право прохода к аттракционам без очереди. Отель вполне подходит и для отдыха с детьми - там для них созданы неплохие условия. Как неплохие условия созданы и в ресторанах - кормят здесь весьма прилично.
 
Форум » Страны » Испания » Отели Испании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100