Пятница, 19.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страны » США » США
США
lekynДата: Вторник, 16.12.2008, 01:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году ездил в Лос-Анджелес. В самом городе и в окрестностях очень много интересного. Можно сьездить в Санта Барбару и Датскую Деревню, там же прикупить что-нибудь, посетить музей-корабль Королева Мария (последовательница Титаника) и Советскую Подводную лодку в Лонг Бич, Посетить Библиотеку Рейгана с осмотром самолета президента, также сьездить в Лас Вегас (4 часа на машине). Не говорю о посещении множества киностудий. Чего стоит только парк развлечений Universal. Ну и конечно же Диснейленд!!! rah rah rah
Если кому интересно - могу расписать всё это дело поподробней)
 
nik@sДата: Вторник, 03.03.2009, 01:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Побывав в Сан-Франциско и Лос-Анджелесе хочу дать несколько советов относительно транспорта. Сан-Франциско один из немногих городов в Америке, где неплохо работает общественный траспорт. Поэтому там вы без проблем обойдётесь без арендованой машины, просто заказав такси из аэропорта в гостиницу и обратно, по городу передвигаясь на недорогом общественном транспорте (насколько я помню - автобус стоит 1$).
А в Лос-Анджелесе одназначно берите машину в аренду. Это будет удобней и дешевле чем такси. К тому же по своей площади Лос-Анджелес намного больше чем Сан-Франциско. И неоднородный это город, есть там районы куда лучше пешком не ходить, да и на машине без особой нужды не стоит соваться. Ещё имейте ввиду что в Лос-Анджелесе бывают пробки, причём не хилые. Сан-Франциско - безопасный город. Гуляйте и наслаждайтесь.
 
linusДата: Суббота, 09.05.2009, 00:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классный город Нью-Йорк - затягивает своей "огромностью"! Наверное один из самых моих любимых городов, где жизнь кипит круглосуточно! Невозможно там испытать чувство одиночества!
 
Форум » Страны » США » США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100