Четверг, 18.04.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Работа турфирм » Турагентства » Работа Air-tours
Работа Air-tours
air-toursДата: Вторник, 30.03.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые туристы! Просим Вас поделиться своими пожеланиями и предложениями. Ну и конечно же ждём отзывы о ваших путешествиях!
 
RinaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:23 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Сразу хочу выразить огромную благодарность Олесе Киркиной за организацию такого прекрасного отдыха через Вашу компанию.
В Египте первый раз. Отдыхали в Nubian Island 5* с семьей (я, муж и доченька 6 лет) с 1 по 13 августа 2011 г. Пишу по горячим следам, так сказать… Перелет и встреча как обычно: нормально. Ездим только через Тез Тур. Не сочтите за рекламу, просто доверяю этому туроператору. Каждый год уже на протяжении многих лет пользуемся их услугами и ни разу они нас не подводили. Отлажено все у них на пятерку! Сразу видно – монополисты в туристическом бизнесе (по крайней мене в некоторых направлениях точно).
Порадовало, что от аэропорта очень близко, минут 7-10 (знали, что не далеко, но как-то очень уж быстро приехали) smile Наш отель был первый (у Nubian Island 5* и соседний Nubian Village 4* одна территория и один владелец). Владелец итальянец, поэтому и заточено все под итальянцев. Может для кого-то это минус, лично для нас было огромным плюсом.

ЗАСЕЛЕНИЕ И СЕРВИС: Встретили очень гостеприимно и вежливо. Сразу на ресепшен вручили коктейли безалкогольные, чтобы освежиться (приятно) В брони наш агент написала, что мы просим при возможности переселить нас в бунгало (оплатили обычный стандартный 3х местный номер). Возможность появилась за 20 дол. единовременно за всех. Не много, но разница с обычным стандартом и пусть даже маленьким домиком налицо (см. фотки). Персонал вежливый, часто шутит, особенно любит с детишками подурачиться. Уборка номера, смена белья и полотенец – ежедневно. Подружились с нашим уборщиком и он дал нам карточку свою на наш домик (она не открывала саму дверь, но держала все включенным: и кондиционер и свет и вентиляцию в туалете – бесценная вещь!). Сами понимаете - эта карточка прожила в домике весь отпуск не вынимаясь smile

ТЕРРИТОРИЯ: Моя оценка 5. Очень много зелени. Цветы правда уже отцветали, но то, что осталось очень радовало глаз. По всей территории протекает извилисто речушка, дно которой выложено из больших морских камней – красиво, но местами попахивает... Хорошо наш домик был не рядом. smile Фильтры стоят по всей протяженности, но это почему-то не сильно помогало (местами речушка очень грязная была). Есть фотки. А так - хорошая задумка! Есть бассейн релакс так сказать (без музыки и анимации) – прямо рядом с главным корпусом отеля. Второй бассейн для активного отдыха (ну сами понимаете, расписывать мероприятия нет смысла). Однако хочу отметить, что лучше анимация происходит именно в соседнем отеле Village, чьей территорией можно было пользоваться спокойно. Правда большая часть всех развлечений на итальянском языке. Вечерняя анимация так себе…. А именно: танцевальное шоу. За две недели даже повторялись номера. Но в Village так же развлекаловка по вечерам, на мой взгляд более интересная. Соседним отелем Village гостям отдыхающим в Island 5* можно пользоваться только территорией и аквапарком с бассейнами. Но ничего попить и поесть уже нельзя. Даже воду, что было очень обидно. Внимание: полотенца Вам там тоже не дадут по карточкам Island. У Island они желтые и рыжие, а у Village они синие. Так что если хотите купаться и загорать возле бассейна в аквапарке – берите полотенца у себя в отеле. Тоже не приятно, но пережить можно. За несколько часов аквапарка хочется просто хотя бы попить воду, а нам отказали. Но это не испортило нам отдых – мы просто стали брать бутылку с водой с собой. Всегда можно найти выход, если есть голова на плечах. Это я вообще о том, что если обращать внимание на недочеты (а они есть везде), то отпуск может быть просто испорчен. Всем сразу не угодишь. На пляже есть хороший ресторанчик где днем пекут прямо при Вас в печи пиццу, делают гамбургеры с мясными котлетами и тунцом, картошка фри (все в разные дни, конечно же). Перекусить можно. Но кормили так, что мы за все время отдыха ходили туда только два раза (первый раз просто ради интереса, а второй раз в последний день покушать, т.к. вылет был ночной в 23:45 а ужин у нас уже не входил).
По поводу вечернего вылета и продления номеров. Стоит это 50 евро до 19 часов и 70 евро до 21 часа. Сразу хочу обратить внимание на то, что это только номер! Питание здесь не входит. Поэтому думайте есть ли смысл платить деньги за то, чтобы твои чемоданы стояли не на ресепшен, а в номере. Ведь все нормальные люди в отпуске практически весь день проводят на море или у бассейна. Мало того, они в течение выездного дня после сдачи ключей в 12 часов предоставляют на 30 минут другой свободный номер для личного использования (помыться, переодеться и т.д.). На мой взгляд это очень удобно. Эта услуга бесплатна! По еде в день выезда: завтрак в любом случае входит во сколько бы Вы не уезжали. А вот обед… если Вы в первый свой день приехали и обедали, то извините… без обеда и ужина. Нам в этом плане повезло – мы не обедали (заехали в почти в три дня) и у нас был в день отъезда и завтрак и обед. А ужин у нас был на пляже (см. описание выше). Для детей есть несколько детских площадок. Хороший пляж. Детская дискотека на хорошем уровне (аниматоры старались, особенно ди-джей отплясывал на славу!) Полотенца у бассейна есть старые совсем уже застиранные, а есть и хорошие. Как повезет. Мы брали каждый день 3 шт. и попадались разные. Обращаю Ваше внимание, что полотенца выдают на день. Менять они не будут. И сдавать их нужно только вечером (хотя мы и днем сдавали – главное включить воображение). Они очень недовольны, когда люди их меняют в течение дня.

ПИТАНИЕ: Моя оценка 5. Каждый год куда-то ездим куда-нибудь заграницу и сравнить, поверьте, есть с чем. Можете себе представить итальянскую кухню? Так вот – она практически и была. Морепродуктов столько, что я в первое время просто не поверила своим глазам: крабы, королевские креветки, осьминоги, кальмары, морской язык, а уж рыба самая разная в разных видах готовки. В качестве подтверждения своих слов прилагаю фотки. Мясо видов пять каждый день на выбор. Фруктов много, но не большое разнообразие (видимо по сезону): бананы, яблоки, груши, апельсины, инжир - это все! Салаты разнообразные (основная масса правда как в Турции и Греции… намешано разного и заправлено а ля майонезом), но были и хорошие салаты по вечерам (цезарь, греческий.. еще какой-то итальянский, не запомнила его название). Лазанья, паста, пицца – все в изобилии. Выпечка изумительная (круасаны!!!), а вот кондитерка у них страдает. Я не любитель сладенького, но чисто визуально могу оценить. Хотя, выбор всегда есть. Сластены не останутся голодными.
За наш отпуск ни одного отравившегося или врачей на территории я не видела. Возможно случаи были, но я о подобном не слышала (многие пишут о расстройства в Египте. Сами боялись - набрали лекарств на всякий случай - чего и Вам советую сделать). Но главное, на мой взгляд, не пить их воду (для питья и гигиены только питьевую использовать!!!) и разбирать что Вы едите (не намешивать в одной тарелке и рыбу и мясо и прочее прочее. Пожалейте свой организм, ему же все это переваривать!) :):):)

АЛКОГОЛЬ: вообще никакой. Но т.к. мы не пьющие нас это не расстроило совершенно. Писали, что пиво приличное – не согласна. Но это опять же мое мнение. Сильно алкогольные напитки такие же как и в Турции, а именно гадость. Коктейли хорошие. Их было вроде 8 видов алкогольных и 4 вида безалкогольных. Некоторые из них очень даже ничего.

МОРЕ: т.к. мы были в Египте впервые – для нас это было полным восторгом! Слышала, что говорили о нашем пляже и понтоне более искушенные туристы – не могу с ними согласиться. Ведь рыбы были! И такие разнообразные, яркие, маленькие, большие, красивые, страшные surprised :o surprised На любой вкус! Кораллы ближе к берегу мертвые, согласна. Но с понтона…. Красотищаааа!

РЕЗЮМЕ: Отель советую тем, кто хочет спокойный отдых. Если хотите более активный и молодежный– Вам в соседнюю четверку или в другое место. Но, сами понимаете, что здесь уровень сервиса, номера и питание на высоте, что не могу сказать о других отелях (не знаю). В заключение хочу сказать только одно: отель на хорошем уровне. Но главное – это настрой. Всегда можно найти минусы и испортить отпуск не только себе, но и окружающим. Советую брать с собой всем хорошее настроение! Всем удачи!









Прикрепления: 8590744.jpeg (52.9 Kb) · 6971698.jpeg (95.6 Kb) · 6573746.jpeg (55.6 Kb) · 0375531.jpeg (90.9 Kb) · 1628425.jpeg (82.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rina - Пятница, 19.08.2011, 16:38
 
RinaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще фото biggrin









Прикрепления: 1279118.jpeg (107.5 Kb) · 9017090.jpeg (66.3 Kb) · 6347111.jpeg (100.5 Kb) · 1556125.jpeg (55.8 Kb) · 3317234.jpeg (51.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rina - Пятница, 19.08.2011, 16:38
 
-лучик-Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Отдыхали в Турции (Кириш) с 06.08 по 13.08,отель Seker Resort 3*+
Отдых удался на славу!Спасибо огромное Олесе за подбор тура,за настроение,и даже немного адреналинчика!!!(Олеся поймет о чем речь)))
Работникам отеля-спасибо за гостеприимство,атмосферу,настроение!
Прилетели утром в 9.00,разместили,конечно только в 13.00,т.к. время заезда с 14.00,но все равно это не испортило настроения!Домик был возле бассейна,каждый день убирали,меняли полотенца,спасибо девочкам!Вид с любой стороны замечательный!!!Красотища со всех сторон!!!!
С питанием тоже все замечательно-разнообразие,на любой вкус!Мясо-рыба,в разных видах!!Овощи и фрукты каждый день,да еще какие картины делали на арбузах!Территория большая,есть где погулять и деткам и взрослым))Свой мини-живой уголок)))чувствуешь себя Алисой из сказки,когда рядом прыгают белые кролики)))Отдельное СПАСИБО АНИМАТОРАМ!!!Мами,Никита,Милена,Диана!А Заводная Жужу-Супер!!!Развлекали не только деток,но и взрослых!!!Такое разнообразие-и водное поло,и аква-аэробика,и танец живота,степ,дартс,стрельба из ружья,волейбол,водные горки...)))))А вечером ребята ставили такие прикольные шоу-программы,МОЛОДЦЫ!!!!
Эмоций много,настроения супер,всего и не описать,надо самим поехать и отдохнуть!!!
Позже выложу фото smile smile smile
 
-лучик-Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару фото с отдыха в отеле Seker Resort (Турция)





Прикрепления: 5464885.jpg (185.1 Kb) · 8802375.jpg (226.4 Kb) · 1109791.jpg (179.5 Kb)
 
-лучик-Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдых))







Прикрепления: 8044541.jpg (245.1 Kb) · 9566145.jpg (104.3 Kb) · 2808672.jpg (179.7 Kb) · 4763983.jpg (126.9 Kb)
 
RinaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!
У кого хватит сил дочитать мой отзыв до конца - welcome 
В первую очередь хочу еще раз поблагодарить Олесю за помощь в подборе отдыха и его осуществлении!!! Ты делаешь наш отпуск с каждым годом все лучше и лучше!!!!
Всегда пишу откровенно и много, надеясь, что мой отзыв станет кому-то полезным.
Отдыхали семьей (я, муж и дочка 7 лет) в отеле Dorada Palace 4* с 23 июня по 5 июля.
Ездили как всегда через Tez тур. Претензий к туроператору за 7 лет путешествий через них нет (и надеюсь не будет). Но может нам просто везло все это время. 
Летели туда и обратно Уральскими авиалиниями. Об авиакомпании много читала не хорошего, но решили рискнуть (были самые удобные вылеты). Рейсы и туда и обратно задержали на 1.5 часа. Не приятно, но не смертельно 
Приехали в отель из-за задержки перелета почти в 22 часа. Зарегистрировались и пошли поужинать. После хватило сил только на то, чтобы пойти спать . Вот и прошел наш первый день отпуска….. Номер дали хороший, вид тоже не разочаровал. С балкона любовались парком развлечений Порт Авентура, который был от нашего отеля в 15 минутах спокойной ходьбы. Каждый вечер там прекрасные шоу (мы любовались с балкона салютом). Из этого отеля нет вида на море, но окрестности тоже красивые (слышала, что кому-то давали номер с видом на мусорку – такие балконы видела, не завидую их обитателям).
Территория: оценка 5 баллов.
Отель имеет не большую территорию, но ухоженную и чистую. Не старый, мебель в комнатах хорошая, сантехника в порядке. Все удобно и в рабочем состоянии. Уборка ежедневно, но обычно. Т.е. никаких изысков с лебедями из полотенец и лепестками роз нам не делали. На мой взгляд чисто – вот и хорошо. Полотенца меняли ежедневно (даже если не бросали на пол, что странно). Белье меняли раз в три дня. Чаевые каждый день не оставляли, но при выезде оставили на комоде мелочью евро 4-5.
Балкон большой. Есть столик, три стула и сушилка для вещей. Все продумано.
Несколько раз мы устраивали на балконе поседелки втроем – до сих пор вспоминаю и улыбаюсь (как хорошо было!)
До пляжа далековато… в районе 1 км. с переходом проезжей части в нескольких местах.
На этом пляже мы были только один раз. Т.к. там очень много народу как на суше, так и на воде  Геленжик, честное слово! В воде тебе либо в затылок душат, либо мяч летит в лоб  Я понимаю, все хотят отдохнуть, но это уже перебор. Т.к. это пляж городской с очень большой полосой песка до воды и рядом остановка общественного транспорта – там, как мне казалось, пол Испании днем ошивается 
Мы брали напрокат велики и ездили на другие пляжи, где вообще практически не было народу, а песок золотой и море все в блестках золотых. Фотик не запечатлел, но в памяти это осталось!!!! Обращаю внимание, на протяжении всей береговой линии есть души и омывайки для ног, туалеты и прочие нужные мелочи.

Wi-fi в отеле есть, бесплатный. Каждый день нужно брать на ресепшн код (называя свой номер). Не смотрите, что в этом чеке стоит цен 1 евро. С нас денег при выезде не взяли. Однако хочу ответить, что мне ни разу не удалось к нему подключится. Все время писали, что количество подключений максимальное. Может поэтому и не взяли денег?
В отеле на 6 этаже есть spa салон, тренажерный зал, бассейн с лежаками и отдельно джакузи. Проход на 6 этаж по кодовой карточке (можно взять в любое время на ресепш и сдать в тот же день вечером) детям до 18 лет без сопровождения родителей запрещен. Тренажерный зал очень маленький. Но задумка всей этой зоны очень хороша.
Сам отель имеет три бассейна (два для взрослых и один детский). Бассейны не крошечные (что было важным критерием для поиска). Днем несколько раз за наш приезд (мы далеко не всегда были днем в отеле) надували горки и батуты на воде. См. фотки. Что очень радовало нашу дочку. Постоянно рядом спасатели. Это важно и правильно.
Персонал на ресепшн приветливый, отзывчивый. Ни разу не видела, чтобы они хамили, были в плохом расположении духа. Всегда улыбались. При любом обращении приходили на помощь и решали все вопросы. Есть русскоязычные сотрудники. Но, т.к. я владею разговорным английским – проблем с общением у нас не возникало.
Питание: оценка 5 баллов
Отель располагает 1м большим рестораном, 3мя барами (два внутри, один у бассейна). Покушать можно либо в ресторане, либо под отрытым небом возле бассейна у бара. Здесь еда и напитки платные. Но не дорого и можно себе позволить некоторые излишки 
Завтрак: напитки бесплатные. Гости отеля рассаживаются в свободном порядке.
Обед и ужин: напитки платные (официант выписывает квитанцию и при выходе из ресторана на кассе оплата). Гостей встречает метрдотель (или как там он у них называется и ведет к столику), который будет закреплен за Вами во время еды. Столы меняются (не один и тот же за все время пребывания)! Весь персонал отеля очень приветливый, улыбчивый. Несколько человек русские.
Что касается напитков: утром за завтраком (только в ресторане отеля) все напитки бесплатные. Можно было взять воду (холодная/горячая), чай, кофе, соки – автомат. Сами понимаете, какие там соки. А ля «юпи». Что касается чая – обычный. А вот кофе разный. В автомате несколько режимов кофе. Попробовали все виды… гадость редкостная  Только эспрессо вроде чем-то издалека походит на кофе 
Но Вам никто не запрещает заказать напитки за деньги. Соки в маленьких бутылочках из холодильника достойны похвалы. Дочка их пила постоянно. Алкоголь с утра мы не брали  Но за обедом и ужином регулярно. Кувшин Сангрии – это то, что надо! Голову не замутнит (слабенький), а жажду утоляет. Пиво пару раз брали в обед. Так себе 
Вино бутылочное заказывали. Не плохое, но без восторгов. Если недопили что-то в бутылках (в т.ч. и простую воду), то ее можно будет отложить до следующего раза (официант принесет потом по Вашей просьбе). Бутылки приносят сразу с бумажкой, на которой написан номер комнаты.
Еда: изумительная!!! Я очень люблю вкусно покушать. Превередина! Но даже мне не наскучило за 13 дней. Морепродуктов много! Это просто праздник какой-то! Поэлья с морепродуктами и курицей… м…. Даже мой любимый хамон подавали на ужин, да и на обед вроде много раз. Мы по началу покупали его в супермаркете, а потом перестали – в любом количестве можно его покушать в отеле.
Каждый день тематические ужины. Не скажу, что они очень прям уж тематические  Но все же несколько блюд всегда присутствовали в тему. Так же всегда сопровождала музыка из той же оперы. Зал украшали так же в тему вечера.
Есть детский стол. Он не очень большой (см.фото), но наш ребенок никогда голодной не оставался.
Хочется отдельно отметить фрукты и ягоды. Их было в избытке. Яблоки, груши, бананы, киви, черешня, дыня, арбуз, грейпфрукт, персики, абрикосы…. Может что и забыла. Кажется, что было все кроме клубники 
Сладкий стол: это что-то. Жаль, что я не сладкоежка и отношусь с прохладцей ко всем сладостям. Но я туда подходила полюбоваться. Очень много всего. Торты, пирожные, булочки, пудинги, желе и многое, многое другое.
Я мясоед и для меня там был просто рай. Столько видом мяса я не видела нигде. Перечислять не буду (все виды мяса, что я знаю были). Колбаса очень достойная. Ветчина на диетическом столе за завтраком выше всех похвал! Нежнейшая, свежайшая! А зажаренный бекон и грудинка – это что-то!
Есть каши, мюсли, молоко. Отдельно можно насыпать себе какао и растворить в молоке.
Утром жарили маленькие блинчики (на мой вкус слишком сладкие, но дочка их лопала каждое утро с медом) и омлет с наполнителями (ветчина, сыр, грибы на выбор или все вместе). Вот к блинчикам и омлету каждое утро очередь  Но это можно пережить, т.к. это того стоит. Вкусно, полезно.
Стол с готовыми салатами лично мне не понравился. Мы брали огурцы, помидоры, перец, оливки с маслинами (отдельно были там) и зелень (руколла и прочие подобные зеленые вкусности). Смешивали сами и делали салаты. Заправка разная. Ее можно найти в ресторане. От оливкового масла, бальзамического уксуса до соусов тар-тар и в все таком же духе.
Сыров всегда очень много (особенно на ужин). Вкусные, но на мой взгляд пресноваты. Только мой любимый «Дор блю» у меня в тарелке был постоянным гостем. Да, да! Даже он был в больших количествах!
Сервис: оценка 5 баллов.
Как я уже писала выше - персонал вежлив, приветлив, улыбчив. Конфликтов не возникало, все было гладко. Без подхалимства и тут же неприятные рожа (как это могут себе позволить в Египте и Турции дикие люди).
Европа – для людей. Не смотря на то, что страна в кризисе – вокруг чистота, культура и приветливость. А велосипедные дорожки! Это стоит отметить отдельно. Мы брали велики и катались видом побережья в обе стороны. Доезжали до Комбрилиса (общались с друзьями, которые поехали в другой отель). Обедали и ужинали в порту (в рыбацком поселке – от нашего отеля примерно 8 км). Гуляли, купались на других пляжах.
Чаевые ежедневно не оставляли, но в день выезда мы оставили нескольким понравившимся нам сотрудникам отеля по бумажке 

Поездки:
В Испании есть что посмотреть! Нам не хватило наших 13 дней. Мы вернемся обязательно! Эту часть моего отзыва, думаю, не стоит расписывать подробно, т.к. получится оооочень много.
Барселона нас очаровала навсегда! СОБОР СВЯТОГО СЕМЕЙСТВА!!!! Парк Гауди, Монсеррат, поющие фонтаны….Парк развлечений Порт Авентура: это что-то невероятное! Берите билеты на два дня. Экономия существенная, да и за один день Вы не удовлетворите свой интерес. Ходить не переходить! Людей очень много! Очереди почти на все горки часовые и больше! Лучше взять экспресс (прямо в парке на входе). Это сократит Ваше стояние в очередях раз в 10! Там ведь не только аттракционы! Еще и кафешки, шоу в каждой зоне, фонтаны!!!! Это что-то!!! Слов не хватит! Это надо видеть!!!
На всех аттракционах (даже в детской зоне) ограничение по росту. Там везде специальные палки-линейки. Они прикладывают к ребенку и даже если 1 см. не хватает – НЕ ПУСТЯТ.
Были так же один день в аквапарке Порт Авентура. Так се… не впечатлил вообще. Говорят, есть очень хороший аквапарк где-то рядом. Цена та же, а горки лучше. Но т.к. мы жили в 15 минутах ходьбы от Порта Авернута, мы решили пойти в этот аквапарк. Не скажу, что пожалели, но не впечатлились.

Застали финал чемпионата Европы по футболу и очень радовались победе Испании. Как играли! Заслужили! А как болела Испания!!! Культурно!!! Я первое время даже опасалась дебошей и прочего (что можно ожидать от наших даже в случае победы). Но как все было красиво и радостно! Европа, ёшкин кот 

В июле начинаются распродажи. Ух! Хорошие вещи можно купить вдвое, а то и втрое дешевле! Не упускайте момент! Мы прибарахлились! Везде принимают кредитные карты, что очень порадовало! Магазинов много как в Салоу, так и в Реусе, Таррагоне и в близлежайших городках.
Если что хотите купить из провизии – лучше всего это делать в сети магазинов Миклиальнджело. Хороший выбор, не высокие цены, доступность пешая (один из магазинов по пути к морю, второй затерян в магазинчиках там же чуть справа).

Резюме:
Испания – приветливая страна. Светлая, эмоциональная, культурная! Мы для себя решили, что вернемся туда еще ни один раз!
Отель хороший. Сравнивать, поверьте есть с чем (в Европе не первый раз).
Были и минусы, но они настолько несущественные, что писать о них не стоит. Все решаемо, все можно поправить.
Главное – это настрой. А так же: будьте культурны и вежливы. И Вам ответят тем же.
Будут вопросы – пишите. Рада буду быть полезной.

Желаю всем чудесного отдыха!









Прикрепления: 2143478.jpg (233.7 Kb) · 2590813.jpg (199.2 Kb) · 2857791.jpg (237.7 Kb) · 2803903.jpg (164.0 Kb) · 5750951.jpg (177.7 Kb)
 
belkaДата: Пятница, 14.12.2012, 00:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброй ночи! Хочу поделиться своими свежими впечатлениями первого пребывания за границей) Отдыхала с подругой в период с 30.11-07.12 в Египте,Шарм-эль-Шейх) Отель назывался Tropitel Naama Bay,5*. Очень понравилась территория отеля,большая и красивая) А также сама прилегающая территория за пределами отеля,улица Наама Бэй,клубы,кальянные,магазины.. Самое то для молодых и энергичных..) Сравнить не с чем,но по своим ощущениям могу дать отелю твердую 4.5,немного подкачал сервис в мелочах) Чисто,комфортно,правда еда на уровне 5. Также большое спасибо менеджеру Олесе,расказала все тонкости отдыха в Египте и все показала) Быстро оформила документы,все своевременно отдала. Замечательный первый отдых))) Уже планирую дальше осваивать новые страны,вместе с air-tours конечно) И немного из фотоотчета..)









Прикрепления: 0775894.jpg (163.2 Kb) · 4203208.jpg (136.1 Kb) · 2121047.jpg (174.4 Kb) · 1262237.jpg (234.5 Kb) · 7574619.jpg (247.8 Kb)


Сообщение отредактировал belka - Пятница, 14.12.2012, 00:27
 
oksДата: Вторник, 21.05.2013, 17:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Хочу выразить свою благодарность туристическому агентству "Air-Tours" и его менеджерам, за замечательный отдых в Египте с 05.02.13 в отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*.
Номера хорошие, уборка ежедневная. Питание разнообразное, голодным не уйдешь))))
Территория отеля большая, зеленая, много бассейнов. Море - супер, так как я первый раз отдыхала в Шарм-Эль-Шейхе, была приятно удивлена его подводным миром. Обслуживающий персонал очень вежливый и обходительный. Анимационная команда хорошая, всегда проводят, то конкурсы, то аэробики, да и детям там скучать не придется!
Впечатления от отдыха очень положительные.
Еще раз хочу сказать СПАСИБО агентству "Air-Tours"!!!!)))))))
 
lenka123Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Отдыхали в Италии с 04.05.2013- по 11.05.2013. Брали экскурсионнный тур, Оператор Пак групп. Пак групп - ребята молодцы, все
быстро, четко, организованно! А сама  Италия, что здесь скажешь, хочется
возвращаться вновь и вновь, за один раз все не охватить!!! Все очень -
очень понравилось, спасибо Air-tours и самой Олесе за отличный и
незабываемый отдых!!!!
 
vamrukДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Отдыхали втроем с ребенком в Тунисе в Суссе с 16.08- 27.08.. Что сказать, ощущения от отдыха остались двоякие (так как первый раз были в арабской стране ), но в целом, мы получили, то, за чем ехали- теплое море, мучной песок, а больше ничего и не надо после дождливого московского лета!!! Большое спасибо девушкам-менеджерам из Air-tours за хороший отдых, грамотные консультации по выбору места отдыха (так как мы, туристы, не всегда знаем, чего именно хотим) за быструю и четкую работу!!!
 
dudnik10Дата: Среда, 27.07.2016, 15:00 | Сообщение # 26
Опытный путешественник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отдыхала с ребёнком на Кипре с 9-20 июля 2016 в отеле Anastasia 4 звезды всё включено.Питание очень хорошее.Рядом с отелем 3 пляжа песчаных,море бирюзовое очень чистое,вход песчанный.Лежаки на территории отеля бесплатны,у моря 2,50 евро за лежак,2,50 евро за зонтик.Анимация на английском языке.Множескво экскурсий на любой вкус.В отеле есть спа центр,тренажорный зал,крытый,открытый бассейн.Рядом аква парк.Вход 7,50 евро на целый день.Отдых понравился.И,вообще,уже 6 лет приобретаем путёвки в этом агенстве...всё,что предлагает Олеся,то это очень хорошие места и отели,очень профессиональный менеджер Олеся Карбушева,большое ей спасибо!
Прикрепления: 9985607.jpg (0.0 Kb) · 3363061.jpg (0.0 Kb) · 5887782.jpg (0.0 Kb)
 
MariaAДата: Суббота, 22.10.2016, 09:58 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

SummerDream Hotel 3* Греция, Родос. 19.09-02.10.2016Очень достойный отель!!!

Прилетели рано утром, в отеле были минут через20. Администратор Ева, пригласила на завтрак, пока готовился номер. Заселили около 12 в шикарные двухкомнатные апартаменты на 6 человек. (конец сезона, народу мало.) Плюсом нашего номера, было еще то, что вайфай мы ловили с балкона. (номер 202)
Главный плюс отеля - персонал! Всегда рады помочь, дружелюбны и улыбаются 24 часа в сутки, решая при этом ваши проблемы и просьбы.

Море.
На "севере" острова, эгейское побережье. Мы полностью отдавали себе отчет о том, куда летим, о волнении на море и характеристиках пляжа, поэтому с собой у нас была специальная обувь. Море было теплое, купались каждый день. Когда дул ветер, создавая волны - весело прыгали на волнах. До моря неспешным шагом 5-7 минут.

Кухня.
Меню весьма разнообразное. Вкуснейшая баранина, говядина, курица в разных вариантах, мидии, всевозможные салаты. Из сладостей – кексы и мороженое. Так же были фрукты. Местный алкоголь, пиво, вино, узо.

Аренда машины.
Машину брали на 3 дня у гида Марины, по 30 евро в сутки. Обкатали остров вдоль и поперек. Искренне советую при возможности брать машину! Впечатлений от увиденных бухт, пляжей, монастырей, гор и окрестностей - море, фотографий еще больше.) Карту дорог приобрели за 1,2 евро в местном магазине. При желании можно прогуляться в деревню Теологос, минутах в 7 от отеля. Деревня колоритная, в греческом стиле. Есть магазин с местными радостями. Так же можно съездить в столицу - город Родос, на местном автобусе. Ехать минут 50, билет стоит 3 евро, расписание на остановке или на ресепшене. Нам в Родосе понравился Старый город, гулять можно бесконечно.
 
Отель достойный! Рекомендую для спокойного отдыха!










Прикрепления: 1148600.jpg (289.9 Kb) · 9980724.jpg (305.9 Kb) · 2360081.jpg (238.1 Kb) · 6852437.jpg (285.4 Kb) · 0851925.jpg (320.2 Kb)


Сообщение отредактировал MariaA - Суббота, 22.10.2016, 10:26
 
MariaAДата: Суббота, 22.10.2016, 10:18 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline






Прикрепления: 3474414.jpg (224.0 Kb) · 0102282.jpg (240.6 Kb) · 3876046.jpg (310.9 Kb) · 1636535.jpg (275.7 Kb)


Сообщение отредактировал MariaA - Суббота, 22.10.2016, 10:19
 
MariaAДата: Суббота, 22.10.2016, 10:24 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline








Прикрепления: 6524802.jpg (446.5 Kb) · 0515847.jpg (350.9 Kb) · 0226433.jpg (400.8 Kb) · 9453098.jpg (366.7 Kb) · 7109013.jpg (406.4 Kb)


Сообщение отредактировал MariaA - Суббота, 22.10.2016, 10:25
 
Форум » Работа турфирм » Турагентства » Работа Air-tours
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100