Пятница, 19.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Май » 18 » Летний фестиваль Абу-Даби
Летний фестиваль Абу-Даби
20:45

Abu Dhabi SummerФестиваль Abu Dhabi Summer будет проходить с 5 июня по 31 августа. Жители и гости Абу-Даби смогут посмотреть балет «Золушка» в исполнении The Royal Moscow Ballet (с 6 по 16 июня, в Выставочном Центре Абу-Даби ADNEC); впервые увидеть новый акробатический спектакль Даниэле Финци Паска под названием «Правда» («La verità»), в котором действие происходит вокруг сценического занавеса, придуманного Сальвадором Дали (с 21 по 31 августа, в Выставочном Центре Абу-Даби ADNEC); принять участие в новых развлекательных программах в Зоопарках Эмиратов и Аль-Айна (с июня по сентябрь); посетить самую большую летнюю ярмарку в Аль-Айне, где будут представлены всевозможные товары из Саудовской Аравии, Турции, Сирии, Египта, Йемена, Китая и Индии (с 22 мая по 22 июня, в Al Ain Convention Centre - Al Khabisi Hall 2) или же ярмарку, посвященную Рамадану и празднику Eid Fest в Абу-Даби (с 12 июля по 2 августа, в Выставочном Центре Абу-Даби ADNEC) и многое другое! Основные развлекательные площадки эмирата также подготовят летние программы для посетителей, например известный спортивный центр Al Forsan приглашает детей и их родителей в мир спорта и роскошного отдыха и спешит поделиться уникальными предложениями на летний сезон (с 15 мая по 9 сентября, Al Forsan International Sports Resort).
Не стоит забывать и об отелях эмирата – большинство из них присоединится к празднованию лета и внесет свой вклад в организацию интересного досуга:

Отель: Danat Jebel Dhanna Resort
Программа: развлекательная программа для детей (до 12 лет) Let’s Get Cooking, благодаря которой маленькие шеф-повара смогут самостоятельно приготовить их первую пиццу, печенье или даже испечь настоящих пирог.
Период: 6 – 27 июня

Отель: Al Raha Beach Hotel, пляж
Программа: Гости смогут принять участие в веселой викторине и выигрывать ценные призы.
Период: 22 – 27 июня
Программа: Чемпионат по пляжному волейболу среди любителей.
Период: 28-30 августа

Отель: Mafraq Hotel
Программа: дети от 5 до 12 смогут окунуться в атмосферу веселья и спорта.
Программа включает такие активности, как теннис, бадминтон, плаванье, кулинария, основы ведения хозяйства игры на свежем воздухе.
Период: 15 июня – 15 августа (с воскресенья по четверг)

Отель: Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana
Программа: настоящий детский лагерь, где маленькие первооткрыватели смогут научиться готовить, рисовать, освоить водные виды спорта или просто весело провести время.
Период: 6 июля – 3 сентября
Программа: Насладитесь настоящим арабским гостеприимством и проведите незабываемое время в отеле Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana, где во время Рамадана будет организована особая праздничная программа.
Период: 16 июня – 27 июля

Отель: Tilal Liwa Hotel
Программа: Здесь вы сможете Испытать захватывающие летние приключения среди величественных дюн пустыни Руб-Эль-Хали: катание на квадроциклах и верблюдах, сафари по пустыне и многое другое.
Период: 15 мая – 30 августа
Отель: InterContinental Abu Dhabi
Программа: для гостей отеля доступны все прелести летнего сезона: водные виды спорта, занятия йогой на пляже, ночные гонки на лодках вдоль побережья, турнир по пляжному волейболу, творческий конкурс на лучший замок из песка, ежедневные развлекательные программы для детей.
Период: 1 июня – 6 сентября

Отель: Yas Island Rotana – Abu Dhabi
Программа: Любители спорта и болельщики приглашаются для просмотра трансляции Чемпионат мира по футболу 2014, во время которой гостям отеля предложат прохладительные напитки и закуски, а также принять участие в викторине и выиграть ценные призы.
Период: 12 июня – 13 июля

Отель: Fairmont Bab Al Bahr
Программа: Наслаждайтесь просмотром Чемпионат мира по футболу 2014 прямо на пляже и участвуйте в веселых конкурсах и викторинах.
Период: 12 июня – 13 июля
Программа: Каждую неделю в отеле будут проходить выступления музыкантов на пляже. Не упустите шанс насладиться морским воздухом в сочетании с прекрасной музыкой.
Период: 1июля – 1 сентября
Отель: Shangri-la Hotel, Qaryat Al Beri, Abu Dhabi
Программа: если вы оказались в Абу-Даби во время праздника Рамадан, Вам просто необходимо заглянуть в отель Shangri-La Hotel, где вы сможете насладиться живой арабской музыкой, попробовать традиционный эмиратский кофе, а также блюда из специального праздничного меню.
Период: Рамадан

Категория: Праздники и фестивали | Просмотров: 1846 | Добавил: air-tours | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
Авиаперевозки [239]
Визы [235]
Гостиничный бизнес [131]
Калейдоскоп [460]
Курорты и пр. [145]
Музеи и выставки [230]
Новости туризма [249]
Праздники и фестивали [396]
Правовые вопросы [142]
Происшествия и катаклизмы [48]
Распродажи [51]
Рейтинги [127]
Страхование [19]
Транспорт [176]
Чудеса природы [11]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Посмотрите
 
Rambler's Top100