Четверг, 18.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезные советы и просто общение » Забавные случаи » Забавные случаи
Забавные случаи
innochkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно вернулись из Испании. Так вот, с нами был следующий забавный случай - вышли прогуляться (муж, ребенок и я в майке с британским флагом на груди). Навстречу молодой англичанин нетвердой походкой - видимо, ночь выдолась нелегкой и бросается к нам, как к родным, спрашивает, как найти его отель. Мы посоветовали зайти в ближайший и там спросить...Как же он был удивлен, когда услышал наш "не родной" английский... happy

Сообщение отредактировал innochka - Понедельник, 13.04.2009, 00:01
 
biankaДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне подруга после визита в Лондон рассказала следующий случай, произошедший с ней в музее восковых фигур:
"Хожу с восторгом среди актёров, певцов королей, политиков, все натуральные до не возможности и вот захожу я в очередной зал а там посреди зала стоит двух метровая фигура Усама бен Ладана. Ну я прошу одну девушку меня сфотографировать. Сама принимаю "соответствующую" позу: одну руку на плечо, другую на бороду (слава богу что мне не пришло в голову закарабкаться на него). И тут статуя говорит мне на англиском: "девочка, ты вобще откуда?????", я от неожиданности совсем растерялась даже не смогла соврать. Я и говорю что из России. Он меня спрашивает: "а в России, что, нет мужчин с бородой?" я ему говорю: "извините, я думала что вы восковая фигура". Он ещё очень удивлённо спросил:"а почему именно я?". Хорошо, что я уже кое-как отошла от шока и не стала объяснять - на кого он похож. Я только очень очень сильно извинилась - и на этом международный конфликт был ищерпан. Оказывается это просто был турист из пакистана. они все так одеваются - традиция у них такая surprised . А ещё я поняла что у них дотрагивания до бороды понимается как сексуальное домогание.... Не удобно до жути."
Вот такая забавная ситуация wacko
 
Форум » Полезные советы и просто общение » Забавные случаи » Забавные случаи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100