Вторник, 19.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страны » Испания » Испания (Ваши впечатления и советы)
Испания
elena_tДата: Суббота, 09.05.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году я с мужем и ребенком отдыхала в Испании в отеле Port Aventura 4 звезды. Отель находится рядом с одноимённым парком, где по карточке гостиницы много раз в течении дня можно проходить на територию парка и обратно. Территория отеля очень большая, напоминает средиземноморскую деревню в миниатюре - есть своя площадь, рестораны, кафе,разные водоёмы, водопады и несколько больших бассейнов. Но всё это хорошо на 4-6 дней, не больше, т. к. и в отеле, и в парке сосредоточено ну очень большое количество народа. А это утомляет. Но уж на аттракционах за эти дни мы накатались вдоволь. Дочка была в восторге!
Конечно, очень понравилось море Испании и её пляжи с золотым песочком. Даже доча сидела в бассейне всего два дня, а потом перебралась купаться на море.
Ездили много в Барселону. Виды Барселоны это вызывают восторг у всех, и у нас конечно тоже. Понравилась Таррагона- Древний красивый город с римским амфитеатром. Потрясающий вид со смотровой площадки на море. И кстати неплохие магазины, в отличие от Реуса, который нам что-то не показался. А вообще, по рассказам друзей, от магазинов Испании я ждала большего. Но это так, к слову. В целом мне всё понравилось, и я бы ещё раз хотела съездить в Испанию, может быть теперь на юг.
 
AnnaMirДата: Суббота, 29.09.2012, 14:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Все супер! Отдыхала две недели, страна понравилась. Теперь понимаю друзей, которые на пмж туда планируют сорваться) Только на прошлых выходных из отпуска вернулась, все было на уровне, никто не испортил впечатление, отель хороший попался и перелет удачно прошел) Без задержек и прочих неприятностей)
Обязательно слетаю на более длительный срок туда.


Сообщение отредактировал AnnaMir - Суббота, 29.09.2012, 14:30
 
ТОРПЕДАДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Таррагона - это очень красивый и необычный испанский город. Можно даже сказать, частичка старой Италии на испанском побережье.
Таррагона - старейшее римское поселение на территории Испании, которое долгое время было частью Римской империи. А старый город как раз и есть то самое сердце города, построенное в основном при римлянах.
 
Форум » Страны » Испания » Испания (Ваши впечатления и советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100