Четверг, 28.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страны » Египет » Январь-Февраль в Египте
Январь-Февраль в Египте
NastushaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отдохнуть в Египте. Планируемое время - начало февраля дней на 10. Куда лучше поехать - в Египет или Хургаду? Где теплей в это время года?
 
MarishkaДата: Вторник, 02.03.2010, 15:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос странно звучит) Вы наверное имели ввиду Хургаду или Шарм? Коли так - от вот вам ответ! Погода в Египте в январе-феврале зависит от ветров. Вечером и рано утром-прохладно, днем отлично! Ехать зимой лучше в Шарм эль Шейх, т.к.там почти все пляжи окружают горы поэтому мало ветров. А солнце днем шпарит как сумасшедшее! Выбирать отели надо с подогревом бассейна (они не все с подогревом). Море в Египте зимой пригодное для купания, все зависит от вашей жировой прослойки! Мы ездили с конца января (где-то с 20 по 5 февраля) и в Хургаду, и в Шарм-много раз! Всегда приезжали черные и счастливые! И цены зимой гораздо ниже в Египте! В Хургаде цены ниже,чем в Шарме! И ночные клубы в Хургаде веселее! Зато в Шарме кораллов больше и РЫБ!!! Короче днем температура 25-27 градусов,вечером 15, а вода 22 градуса-ниже не опускается, а то кораллы погибнут!
 
Форум » Страны » Египет » Январь-Февраль в Египте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100