Пятница, 29.03.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа турфирм » Туроператоры » Натали-турс
Натали-турс
deboraДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу дать совет, основанный на личном опыте, возможно он покажется субъективным. Но, если фирма предлагает туры от оператора НАТАЛИ ТУРС - быстрее бегите из агенства. Это, на мой взгляд, самая "хитросбитая". Самый сильный отдел в Натали турс - это - юридический отдел. Они живут в Московских судах и придумывают все новое и новое, как бы клиента, т.е. нас с Вами обмануть. Натали турс не отвечает ни за задержки авиакомпаний, ни за ужасные отели куда селят туристов, не отвечает за визы, которые одному из членов семьи дают, а второму отказывают (это при условии, что Вы тур не застраховали от невыезда), считайте, что поездка Ваша сорвалась. К моему большому сожалению- плохая реклама тоже реклама, но если хоть один человек прислушается к моему совету, сделав выводы, что ФИРМА НАТАЛИ ТУРС ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ и ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ТУРОПЕРАТОР, которому нет места на Российском рынке!
 
linusДата: Пятница, 08.05.2009, 23:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Год назад от этого туроператора ездила одна моя подруга в Турцию - ничего плохого сказать нельзя.
 
Форум » Работа турфирм » Туроператоры » Натали-турс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Страноведение
Друзья сайта
у нашего партнера вы можете приобрести высококачественные чугунные ванны с доставкой, всегда большой ассортимент на складе, низкие цены гарантированы
Наш опрос
Планируете ли вы летний отдых?
Всего ответов: 888
Музыка
Друзья сайта
 
Rambler's Top100